Простой утренний напиток для быстрого похудения

Простой утренний напиток для быстрого похудения
Представь себе: один напиток, выпитый утром, поможет тебе в стремлении быть стройной!

О полезных свойствах лимона и меда можно говорить вечно! Одно из них - помогает обрести стройную фигуру. Вот несколько средств для похудения:

Утренний напиток

Перемешай 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимай такой напиток каждое утро на пустой желудок. Это поможет тебе избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит твое тело в хорошей форме!

Лимонад для похудения

В день употребляется 10 стаканов воды, в каждом из которых растворяется сок одного лимона и чайная ложка меда. Получается достаточно кислый напиток, готовить который необходимо непосредственно перед употреблением.

Противопоказания к применению

Несмотря на все положительные качества, которыми обладают лимон с медом, пить подобные напитки не рекомендуется тем людям, у кого имеются заболевания желудка. При повышенной кислотности лимон может спровоцировать обострение заболеваний.

Предыдущий пост
Холостяк 3: Роза отпраздновала день рождения с Бугримовой и Станишевской (фото)
Холостяк 3: Роза отпраздновала день рождения с Бугримовой и Станишевской (фото)
Следующий пост
Почему отекают ноги?
Почему отекают ноги?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.