Холостяк 3: Аня Козырь рассказала всю правду о себе и Искорневе

Холостяк 3: Аня Козырь рассказала всю правду о себе и Искорневе
Анюты Козырь рассказала журналистам о главном холостяке Украины Андрее Искорневе и о своих чувствах к нему.

 Скромную и невероятно обаятельную Анюту Козырь в Андрее Искорневе сразу же привлекло его замечательное чувство юмора, а также уверенность в себе и умение разбираться в людях:

"Он достаточно легко сходится с людьми, коммуникабельный. Этими качествами он, скорее всего, обязан своей профессиональной деятельности. На самом деле,  у него много положительных качеств…", - делится Анюта.

Первые же чувства пробудились у Анюты не сразу – именно романтическое свидание в солнечной Доминикане стало точкой старта в их отношениях с Холостяком:

"В тот момент, когда мы плыли на катере, что-то щелкнуло в сердце. Дальше, на протяжении всего проекта, эти чувства только усиливались…  До этого мне было сложно. Я не могла разобраться ни в себе, ни в отношениях с ним", - откровенничает Аня.

Больше всего Анюта мечтает о большом просторном доме, в котором будет жить вместе своей идеальной семьей. Кстати, именно такой семьей Анюта считает Леонида Агутина и Анжелику Варуем:

"Я никогда не вдавалась никогда в подробности их личной жизни, но то, как красиво они смотрятся вместе - меня вдохновляет. Они вместе на протяжении многих лет, и эта пара настолько  дорожит своими отношениями и пытается их сберечь, что ничто не может разрушить их счастье", - делится Аня.

Предыдущий пост
Продукты, которые 'поднимают' оптимизм
Продукты, которые 'поднимают' оптимизм
Следующий пост
Макияж глаз: 6 обязательных правил
Макияж глаз: 6 обязательных правил

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.