Холостяк-3: скоро появится еще одна победительница шоу

Холостяк-3: скоро появится еще одна победительница шоу
В минувшую пятницу 24 мая мы узнали имя победительницы шоу «Холостяк-3». Главный герой проекта Андрей Искорнев выбрал себе в невесты Анюту Козырь, красавицу и умницу из Полтавы. По словам Андрея, таких, как Аня, просто больше не бывает, и именно с ней он хотел бы начать свою жизнь с чистого листа.

Но как же остальные 25 красавиц, участвовавших в шоу? Неужели они не достойны звания или хоть какого-то титула? Конечно же, каждая девушка – достойна самого лучшего, уникальна по-своему, красива и обаятельна. И чтобы поддержать участниц, канал СТБ предложил своим зрителям выбрать всенародную любимицу. За девушек можно проголосовать на сайте канала до 28 мая 12 часов.

А имя народной избранницы мы узнаем в пятницу, 31 мая, во время пост-шоу «Как выйти замуж» с Анфисой Чеховой. Кстати, в этой же передаче мы узнаем много новых подробностей жизни Ани и Андрея, а также то, удалось ли влюбленным сохранить свои отношения и после шоу.
 

Предыдущий пост
4 нескучных прически для офиса (фото)
4 нескучных прически для офиса (фото)
Следующий пост
Шэрон Стоун флиртовала со знаменитым ювелиром (фото)
Шэрон Стоун флиртовала со знаменитым ювелиром (фото)

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.