Утренние процедуры: как правильно начинать день

Утренние процедуры: как правильно начинать день
Чтобы каждое утро начиналось с улыбки, необходимо следовать нескольким довольно несложным правилам, с которыми мы и хотим тебя познакомить!

Умей правильно просыпаться! Лучше всего просыпаться под приятную мелодию – так, ты настроишь себя на позитив. Никогда не спеши вскакивать с постели, как бы ты не спешила. Начини утро с улыбки, подай своему мозгу сигнал, что у тебя прекрасное настроение. Ну а теперь очередь традиционных потягушек.

Утренняя зарядка. Включи любимую музыку и начинай танцевать – пару минут такой необычной зарядки и ты бодра и весела. Теперь самое время отправляться в душ. Перед этим обязательно выпей стакан воды с лимонным соком.

Контрастный душ. Именно контрастный душ взбодрит тебя и зарядит твое тело энергией на целый день. Постепенно понижай температуру воды до максимально ледяной. Также рекомендуем делать водный массаж тела струями воды или массажной мочалкой.

Правильный завтрак. Заряди себя правильными углеводами и минимуму часа 3-4 ты даже и не вспомнишь о еде. Лучше всего начинать свой день с злаковой каши, овощей, рыбы и свежевыжатого сока. Также пей зеленый чай или чашечку ароматного кофе с молоком. Запомни, злаки должны составлять не менее 3/5 завтрака.

Ложись спать в одно время, а также соблюдай перед сном несколько правил: за 3-4 часа до сна не принимай пищу, за 1 час до сна посмотри телевизор, настрой себя на хороший сон, почитай книгу, за 30 минут до сна прими ванну с морской солью и эфирным масло лаванды.

Предыдущий пост
Готовим вместе с Redmond   <br />   Пирог рыбный
Готовим вместе с Redmond <br /> Пирог рыбный
Следующий пост
Как очень вкусно приготовить мясо: кулинарные хитрости
Как очень вкусно приготовить мясо: кулинарные хитрости

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.