Как найти свою вторую половинку: советы от Ларисы Ренар

Как найти свою вторую половинку: советы от Ларисы Ренар
Наша привлекательность и умение создавать длительные отношения зависят от наполненности женской энергией и от родовых программ, - уверена кандидат психологических наук, хозяйка женской академии Лариса Ренар.<p>Как же встретить свою любовь - читай советы Ларисы Ренар:

Лучше всего начать с любых практик по усилению своей женской энергии: кручения женских воронок, раскрытию своей сексуальной энергии и наработке силы удержания. И если ничего не изменится, то посетите семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Они помогут разобраться в ситуации и увидеть, в чем причина.

Но самое главное – постараться отказаться от идеи, что кто-то другой может сделать вас счастливой! Только тогда вы станете свободной и начнете просто наслаждаться: жизнью, собой, миром.

Когда перестанете фокусироваться на поиске длительных отношений, увидите, что все мужчины , наоборот, стремятся создать с вами отношения! Попробуйте каждый день выходить в мир с установкой «Я – люблю, я – любима, и эта любовь взаимна, и эта любовь навсегда» и смотреть на мир через призму радости и счастья, видя подтверждения того, что все стремятся вас порадовать.

Предыдущий пост
Что категорически запрещено делать сразу после еды
Что категорически запрещено делать сразу после еды
Следующий пост
Как сделать локоны плойкой
Как сделать локоны плойкой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.