Как изменить свою жизнь: 10 цитат великих людей в помощь

Как изменить свою жизнь: 10 цитат великих людей в помощь
Изменить свою жизнь к лучшему непросто. Это понятно, как понятно и то, что если решил изменить свою жизнь, без глобальных метаморфоз своей личности не обойтись. Великие успешные люди точно знают, как изменить жизнь так, чтобы достичь успеха. Давай к ним прислушаемся.

1. Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро. (Генри Форд)

2. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. (Марк Твен)

3. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. (Далай Лама)

4. Когда тебе в голову пришла хорошая идея, действуй незамедлительно. (Билл Гейтс)

5. Даже если ты очень талантлив и прилагаешь огромные усилия, все равно для результатов требуется время: ты не получишь ребенка через месяц, даже если заставишь забеременеть девять женщин. (Уоррен Баффет)

6. Если твоя единственная цель – нравиться, то будь готова к компромиссам в любое время и по любому поводу, и ты все равно ничего не добьешься. (Маргарет Тэтчер)

7. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Самый верный путь к успеху – постоянно пробовать еще один раз. (Томас Эдисон)

8. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот поэтому, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а лишь о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги)

7. Просыпаясь утром, спрашивай у себя: «Что я должен сделать?» Вечером, перед сном, задавай себе вопрос: «Что я сделал?» (Пифагор)

8. Я этого хочу. Значит, это будет. (Генри Форд)

9. У меня не было поражений. Просто я обнаружил 10 тысяч способов, которые не работают. (Томас Эдисон)

10. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться – но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)

Предыдущий пост
Рецепт дня: фуа-гра с фламбированной клубникой
Рецепт дня: фуа-гра с фламбированной клубникой
Следующий пост
Секретный рецепт: паста с клубникой
Секретный рецепт: паста с клубникой

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.