Праздник спорта и красоты в Киеве!

Праздник спорта и красоты  в Киеве!
!
25 мая Киев превратился в столицу велоспорта. В рамках празднования Дня города состоялась вторая любительская женская велогонка Milavitsa Велофест, неотъемлемым атрибутом которой является купальник и велосипед.

Каждая девушка, которая была в этот день на Майдане Незалежности на велосипеде и в купальнике, приняла участие в заезде и конкурсах от ТМ «Milavitsa». Все желающие смогли показать свой творческий потенциал, продемонстрировать грацию и красоту и одержать победу в номинациях:

  • Мисс Milavitsa Велофест-2013
  • Лучший образ
  • Самый оригинально украшенный велосипед

Девушки продемонстрировали великолепное мастерство управления велосипедом, искусно преодолевая фишки под аплодисменты восхищенных зрителей.

Участницы получили памятные подарки и сертификаты на приобретение белья от ТМ Milavitsa.

«Подобный парад красоты и здоровья мы  проводим уже второй раз. В этом году было принято решение присоединиться к велопразднику Race Horizon Park 2013 . Приятно, что в этом году участницы поддержали идею здорового образа жизни, тем самым доказывая, что украинские девушки не только самые красивые, но и самые спортивные!», — говорит Вадим Емец, Генеральный директор “Торговой компании «МILAVITSA».

Все гости Велофеста смогли поболеть за участниц  и увидеть модный показ купальников из новой коллекции бренда Milavitsa.


 

Предыдущий пост
Как правильно заморозить клубнику
Как правильно заморозить клубнику
Следующий пост
Советы по уходу за одеждой от дизайнера Светланы Бевзы
Советы по уходу за одеждой от дизайнера Светланы Бевзы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.