Как смыть краску с волос естественным способом

Как смыть краску с волос естественным способом
Бывают ситуации, когда краску смыть с волос просто необходимо. Однако прибегать к кардинальным химическим мерам определенно не хочется, поскольку это может отразиться на внешнем виде волос.

Портал edinstvennaya.ua предлагает проверенный рецепт, как смыть краску с волос. Благодаря этой маске волосы станут на тон светлее. Кроме того, это будет, по сути, питательная маска для волос, которая сделает твои волосы мягкими, блестящими и шелковистыми.

Как смыть краску с волос: рецепт

Берем 1 желток, 1 чайную ложку коньяка, 1 чайную ложку оливкового масла, 2 чайных ложки меда средней густоты, сок четвертинки лимона. Все тщательно перемешиваем. Получится довольно густая масса, которую надо нанести на влажные чистые волосы кисточкой или тампоном. После этого заверни волосы пленкой и полотенцем на 40-50 минут.

Применять рецепт можно 1 раз в неделю. Это поможет смыть красу и сделать волосы светлее на один тон. И одновременно оздоровить волосы.
 

Предыдущий пост
Снова за старое: Энн Хэтэуэй перекрасилась в брюнетку
Снова за старое: Энн Хэтэуэй перекрасилась в брюнетку
Следующий пост
Педикюр дома: 4 важных правила
Педикюр дома: 4 важных правила

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.