Если волосы непослушные: 4 совета красоты

Если волосы непослушные: 4 совета красоты
Ветер и дождь делают наши волосы совершенно непослушными, не поддающимися никакому расчесыванию. И кажется, чтобы ты ни сделала, восстановить прическу невозможно. Все дело в том, что волосы становятся непослушными, если теряют влагу, пересыхают. Однако есть некоторые хитрости, которые помогут избежать этого и вернуть волосам послушность.

1. Не пересушивай волосы феном

Суши волосы только до того момента, пока не почувствуешь, что волосы перестали быть влажными и тяжелыми, но не до полной сухости.

2. Суши волосы от корней

Если волосы непослушные, суши волосы, начиная от корней. Опусти голову вниз и начинай сушить волосы у корней. Затем подними голову и подсуши кончики. Таким образом ты сможешь избежать пересушивания кончиков, которые наиболее подвержены разрушению.

3. Используй кондиционер

Тонкие волосы особенно нуждаются в использовании кондиционера, который поможет уберечь волосы от высыхания и уложить их в прическу.

4. Не переборщи с лаком

Да, лак действительно делает волосы более послушными. Однако слишком толстый слой лака вреден, он лишит волосы естественной красоты и высушит их, что в последствии сделает волосы непослушными.
 

Предыдущий пост
Жанна Фриске возвращается с ребенком домой из Майями (фото)
Жанна Фриске возвращается с ребенком домой из Майями (фото)
Следующий пост
Гастрономические наборы: полчаса и ужин как в ресторане
Гастрономические наборы: полчаса и ужин как в ресторане

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.