Виктория Бэкхем больше не споет перед публикой

Виктория Бэкхем больше не споет перед публикой
Не успели утихнуть страсти после прощания Дэвида Бэкхема с футболом, как его жена сделала громкое заявление. Виктория сообщила о том, что больше не собирается выступать как певица.

На днях Виктория Бэкхем заявила, что не планирует продолжать карьеру певицы. «Я никогда не сделаю этого в профессиональном смысле», - заявила Виктория в интервью немецкой прессе.

Виктория призналась, что ей больше по душе роль зрительницы, особенно, когда выступают ее дети: «Мы - очень музыкальная семья, всегда дома мы поем и танцуем. Мои мальчики поют в школьном хоре, играют на гитаре, а дочке просто обожает песни из “Русалочки”. И как все мамы, я пою с детьми в машине».

Предыдущий пост
Аксессуары Louis Vuitton стали основой для зоопарка (фото)
Аксессуары Louis Vuitton стали основой для зоопарка (фото)
Следующий пост
Платье на выпускной 2013: замени брючным костюмом (фото)
Платье на выпускной 2013: замени брючным костюмом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.