Платье на выпускной 2013: замени брючным костюмом (фото)

Платье на выпускной 2013: замени брючным костюмом (фото)
Платье на выпускной – это уже не модно и скучно. Быть в тренде, показать себя смелой модницей – вот что означает заменить классическое коктейльное платье, которое полагается надеть на выпускной, оригинальным брючным костюмом или комбинезоном. Не веришь? Тогда смотри примеры звезд, которые предпочли брюки платью и не прогадали. Кстати, идея подойдет как выпускнице, так и маме для выпускного вечера.

Певица Майли Сайрус выглядела стильно и торжественно в брючном комбинезоне от Валентино. Идею вполне можно взять на вооружение.



Еще один комбинезон от Валентино с полупрозрачным верхом сделал выход актрисы Деми Мур незабываемым.



Сандра Буллок в черных брюках и черно-белом топе – просто икона стиля.

Нарядно выглядят черные брюки в сочетании с черной блузой. Именно такой ансамбль выбрала Зара Мартин на Lipsy VIP Fashion Awards 2013.

В необычном довольно откровенном комбинезоне пришла на Esquire summer party певица Лиза Дулитл. Наряд выглядел не хуже коктейльного платья, да еще и стильно и оригинально.



На той же вечеринке была еще одна красавица – модель Николь Турнфио, которая предпочла классическому коктейльному платью изящный брючный комплект с топом.



В белом брючном костюме на красную дорожку Каннского фестиваля вышла актриса Изабель Фонтана.



Элегантная Тильда Суинтон на презентации фильма «Only Lovers Left Alive» в Каннах доказывает: брюки не хуже коктейльного платья.



ФОТО rexfeatures.com/fotodom, fotobank.ru

Предыдущий пост
Виктория Бэкхем больше не споет перед публикой
Виктория Бэкхем больше не споет перед публикой
Следующий пост
Андрей Искорнев проведет онлайн-конференцию на tochka.net
Андрей Искорнев проведет онлайн-конференцию на tochka.net

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.