Календарь здоровья на 31 мая: внимание на почки

Календарь здоровья на 31 мая: внимание на почки
Сегодня 22-е лунные сутки, день, когда энергетика Луны способствует развитию способностей и обучению. Можно успешно заняться самообразованием, ведь информация сегодня очень легко усваивается. В процессе обучения можно узнать много нового и полезного.

Сегодня хороший день, чтобы ходить на выставки, в театры, общаться с друзьями и окружающими, есть шанс встретить интересного человека. Не стоит забывать и о детях, которые сегодня нуждаются в общении и внимании, а также в обучении.

В сфере здоровья стоит уделить особенное внимание почкам. Откажись от алкоголя, особенно от сухого вина, а также от продуктов, которые содержат консерванты.
 

Предыдущий пост
Регулярный защищенный секс опасен для здоровья
Регулярный защищенный секс опасен для здоровья
Следующий пост
Брюссельская капуста: полезные свойства
Брюссельская капуста: полезные свойства

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.