Топ-5 эротических ароматов для усиления страсти

Топ-5 эротических ароматов для усиления страсти
Сексологи шутят: если мужчины любят глазами, то женщины – носом. Да, центры обоняния играют далеко не последнюю роль в нашем сексуальном возбуждении. Аромат, воздействуя на определенные зоны коры головного мозга, влияет на половое влечение. Эти эфирные масла помогут растопить даже самое ледяное сердце.

1. Роза традиционно ассоциируется с любовью и страстью. Ее нежный аромат – прекрасный релаксант. Добавь капельку эфирного розового масла в массажный крем и хорошенько разомни тело мужа. Уже через десять минут он забудет обо всех делах и почувствует себя, как в первые месяцы после знакомства.
 
2. Сандал обладает пряным, насыщенным ароматом. Он поднимает настроение, будоражит эротические фантазии и позволяет избавиться от психологических зажимов. Воспользуйся сандаловым маслом – и твоя сексуальная притягательность возрастет!
 
3. Манящий и витиеватый аромат бергамота поможет робким нерешительным любовникам. Всего несколько капель эфирного масла в аромалампе гарантируют пробуждение сексуального интереса к партнеру и выплеск потаенных фантазий.
 
4. Запах горной лаванды оказывает расслабляющее и оздоровляющее действие на ткани и мышцы половых органов. Ароматерапевты с помощью масла лаванды лечат нарушения менструального цикла. У мужчин ее аромат стимулирует выработку тестостерона. Ванна с несколькими каплями эфирного масла лаванды – лучший пролог к бурной ночи.
 
5. Чуть горьковатый запах цветка иланг-иланга очень популярен в современной парфюмерии. Более мощного афродизиака для зрелых мужчин и женщин просто не найти! Эфирное масло иланг-иланга обладает выраженным эротическим эффектом. Оно поможет решить проблемы импотенции и фригидности.

Предыдущий пост
Санта Димопулос сильно исхудала (фото)
Санта Димопулос сильно исхудала (фото)
Следующий пост
Диета: как похудеть до 5 кг за 1 неделю
Диета: как похудеть до 5 кг за 1 неделю

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни