Звездные ногти: 5 вариантов маникюра от Рианны

Звездные ногти: 5 вариантов маникюра от Рианны
Эпатажная звезда никогда не появлялась на публике с неухоженными ногтями: маникюр Рианны всегда модный, яркий и достойный всячески похвал! Поэтому мы решили привести лучшие примеры маникюра звезды.

 

Классика есть классика – с ней не поспоришь. Классический французский маникюр - признак хорошего вкуса.

 

Черный лак, поверх которого наклеены золотые точки – классная альтернатива вечернего маникюра. Правда, с таким маникюром придется немного повозиться – одно неверное движение и все придется переклеивать сначала.

 

Забавный маникюр со смайликами подойдет под любое настроение!

 

Nude-маникюр – один из самых излюбленных вариантов среди селебритис, Рианна – не исключение. Нежный телесный цвет лака смотрится очень спокойно и женственно, создавая впечатление полного слияние с кожей.

 

Отличный вариант металлик moon-маникюра от Рианны: розовый лак с перламутром звезда взяла за основу, а нижнюю часть ноготка РиРи украсила полукругом из золотистого лака. Чтобы сделать такой moon-маникюр, тебе понадобятся специальные наклейки, которые ты сможешь найти в любой магазине красоты.

 

Красные волосы – оранжевые ногти! Этот классный маникюр Рианна засветила в клипе «What's my name?», для которого  выбрала яркий морковный лак. Образ Рианна дополнила винтажными массивными браслетами, серьгами-кольцами и подвесками в одном стиле.

 

Один из вариантов moon-маникюра: в черно-белых тонах. Довольно элегантно!

Предыдущий пост
Какие бывают отцы: мультяшные разновидности пап
Какие бывают отцы: мультяшные разновидности пап
Следующий пост
Стиль звезды: Дженнифер Лопес поразила откровенным нарядом (фото)
Стиль звезды: Дженнифер Лопес поразила откровенным нарядом (фото)

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.