Наталья Королева беременна? (фото)

Наталья Королева беременна? (фото)
Недавно, 31 мая знаменитая и любимая певица Наташа Королева отпраздновала свое 40-летие. В честь дня рождения Наталья вместе со своим супругом Сергеем Глушко приехала в Киев – на родину. Наталья побывала у своих друзей, в частности, теплый прием певице устроила ее давняя подруга – телеведущая Соломия Витвицкая.

Встречали Наталью на вокзале журналисты. Знаменитость рассказала много интересного о себе и своей жизни в интервью. В частности, Наталья похвасталась подарком мужа – модным цветастым комбинезоном, подозрительно свободного фасона, как будто предназначенным для будущей мамочки.

На вопрос журналистов о том, не хочет ли Наташа и Сергей пополнения в семью, певица сказала, что была бы очень рада появлению малыша.



«Я говорю: мы не против, мы всегда за. Но! Я верю, что все в руках Божьих. И Бог даст ребенка тогда, когда мы будем готовы. Видимо, он смотрит на нас сверху и говорит: «Так, подождите, ребята, еще не время, не время». Значит, мы еще что-то не реализовали… У нас с мужем нет проблем со здоровьем, поэтому мы решили так: вот боженька даст – значит, будет так. Но я уверена, что это случится. Даже не сомневаюсь!» – рассказала Наталья Королева.



Глядя на очаровательную пару Сергея и Натальи, хочется пожелать им, чтобы догадки СМИ материализовались, чтобы в семье появилось еще одно маленькое счастье.



Фото: Пресс-служба Соломии Витвицкой
 

Предыдущий пост
Почему диеты не помогают?
Почему диеты не помогают?
Следующий пост
Как понять, что у ребенка отравление и инфекция
Как понять, что у ребенка отравление и инфекция

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.