Стиль звезды: Эмма Уотсон перешла на взрослый макияж (фото)

Стиль звезды: Эмма Уотсон перешла на взрослый макияж (фото)
23-летняя британская актриса и фотомодель Эмма Уотсон стала знаменита благодаря роли подростка в детской саге о Гарри Поттере. Внешность у юной актрисы очень нежная и, что называется, подростковая. Свой стиль Эмма вынуждена слегка корректировать под образ, привычный и полюбившийся зрителям.

Поэтому знаменитость обычно предпочитает неяркий макияж, довольно скромные наряды и прически. Однако в этот раз актриса решила разрушить стереотип.



На премьере фильма The Bling Ring в Лос-Анджелесе Эмма предстала в очень взрослом образе. Актриса для этого выхода в свет предпочла сексуальный мейк-ап. Стилисты красиво выделили глаза Эммы и подобрали насыщенный оттенок помады. В новом образе Эмма Уотсон выглядит очень секси.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom
 

Предыдущий пост
Лучшая восстанавливающая маска для поврежденных волос
Лучшая восстанавливающая маска для поврежденных волос
Следующий пост
Анна Седокова похвасталась растяжкой (фото)
Анна Седокова похвасталась растяжкой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.