Холостяк-3: Андрей Искорнев передал эстафету Владимиру Путину

Холостяк-3: Андрей Искорнев передал эстафету Владимиру Путину
Шоу «Холостяк-3» уже завершилось. И мы знаем, что главный герой шоу выбрал киевлянку Ирину Скорикову, маму маленького Тимофея. И вполне закономерно, что канал СТБ будет вскоре искать нового главного героя для четвертого сезона романтического шоу. Кстати, кастинги для участниц уже начались.

Андрей Искорнев, который уже обрел личное счастье благодаря шоу, принимает активное участие в подборе главного холостяка будущего проекта.

Например, вчера пластический хирург начал очень горячую дискуссию на своей странице в социальной сети. В частности, мужчина рассказал о том, что Владимир Путин разводится со своей супругой Людмилой. А затем, в следующем своем посте, предложил президента России в качестве кандидатуры на роль главного героя шоу «Холостяк-3».

«Ксения Бугримова, ты, надеюсь, в курсе, что Холостяком-4 должен стать Владимир Путин?» – в шутку написал шоумен и уже не холостяк Искорнев.
Поклонники и друзья Андрея практически сразу стали предупреждать Андрея не говорить такие вещи, иначе есть риск лишиться российского гражданства.

ФОТО stb.ua
 

Предыдущий пост
Аллергия на ягоды: симптомы, лечение и правила питания
Аллергия на ягоды: симптомы, лечение и правила питания
Следующий пост
Официальное заявление: Владимир Путин разводится с женой (видео)
Официальное заявление: Владимир Путин разводится с женой (видео)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.