Свадьба шведской принцессы: невероятное свадебное платье (фото)

Свадьба шведской принцессы: невероятное свадебное платье (фото)
На днях состоялось очередное королевское бракосочетание. 30-летняя принцесса Мадлен вышла замуж за своего избранника – 38-летнего бизнесмена Кристофера О'Нила. Длительное время Мадлен не везло в личной жизни. Девушка даже уехала из Стокгольма в Нью-Йорк, чтобы залечить сердечные раны после романа со шведским юристом.

В США Мадлен занималась благотворительностью. В Нью-Йорке познакомилась с О'Нилом. После свадьбы Мадлен и ее муж будут жить в США, где у Кристофера есть свое дело.

Свадебная церемония состоялась в Стокгольме, было всего чуть больше 500 гостей. Свадьбу транслировали в прямом эфире по одному из шведских телеканалов. После завершения торжества в Стокгольме состоялся салют из 21 выстрела, а молодожены проехали в свадебном кортеже по города. По королевским меркам, свадьба было довольно скромной, поскольку Мадлен не является наследницей короны, в отличие от старшей сестры, которая вышла замуж за фитнес-тренера. И поэтому отец невесты – король Карл XVI Густав, оплатил свадьбу из личных сбережений, а не из бюджета страны, как в случае со старшей дочерью.



Свадебное платье от итальянского дизайнера Валентино Гаравани стало настоящей сенсацией. Сшитое из органзы, с шелковыми аппликациями и множеством кружев из Шантильи, платья получилось просто потрясающим.



Невероятно нежный свадебный букет составили из белых садовых роз, ландышей и мирты.



Также стоит отметить роскошную диадему и серьги невесты.



Свадебный макияж Мадлен отличался скромностью и изысканностью.
 
ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Как есть, чтобы жить долго
Как есть, чтобы жить долго
Следующий пост
Джонни Деппу - 50: самые яркие роли (фото)
Джонни Деппу - 50: самые яркие роли (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.