Утренняя зарядка - бодрость на весь день

Утренняя зарядка - бодрость на весь день
Утренняя зарядка очень полезна, она снабжает организм энергией, поднимает настроение, помогает организму окончательно проснуться, размять мышцы и суставы после сна.

Даже если ты занимаешься в спортзале, не стоит отказываться от утренней зарядки. К тому же у утренней зарядки и занятий в спортзале разные цели. Утренняя зарядка не предназначена для наращивания мышц, похудения или увеличения выносливости. Утренняя зарядка предназначена для того, что бы зарядить организм бодростью и энергией.

Для утренней зарядки достаточно 15 минут, за это время нужно самые выполнять простые упражнения - сгибаться, прыгать, подтягиваться, делать махи руками и ногами, приседать и т.д. Не нужно выполнять утром сложные упражнения, с большой нагрузкой. Это принесет пользу организму и позволит тебе отправиться на работу с хорошим настроением.

Утренняя зарядка, как и любые другие физические упражнения, должна приносить радость и удовольствие. Здесь важную роль играет настрой. Лучше всего делать зарядку под любимую музыку, это поднимет настроение, упражнения будут даваться легче.

Предыдущий пост
Ученые о сексе: интересные факты и цифры
Ученые о сексе: интересные факты и цифры
Следующий пост
Продукты, способствующие похудению
Продукты, способствующие похудению

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.