Уникальный арт-проект поведал о тайнах кожи

Уникальный арт-проект поведал о тайнах кожи
!
Наша кожа удивительна. Но мы так мало о ней знаем! Исправить это помог уникальный арт-проект «Путешествие в глубины кожи», который рассказал о самом большом органе человека на доступном всем языке – через художественные образы.

Инициатором и вдохновителем проекта выступил Eucerin – немецкий космецевтический бренд, который более 110 лет изучает кожу и выпускает средства по уходу за ней.

Специально для проекта «Путешествие в глубины кожи» в киевском Мариинском парке был создан крупнейший в Европе 3D рисунок в городском ландшафте. Его площадь составила 250 м². На его создание было потрачено 224 часа работы и 103 литра краски! Автором рисунка стал известный стрит-арт художник Alex Maksiov, который первым в Украине  освоил сложную технику уличных 3D изображений. Рисунок вызвал настоящий ажиотаж у киевлян и гостей города – уже в первые дни в социальных сетях появились сотни фотографий на его фоне.

Огромной популярностью у посетителей пользовался и консультационный центр Eucerin, расположившийся неподалеку от 3D рисунка. За четыре дня работы профессиональных консультантов очередь не исчезала даже в дождливую погоду! Ведь всем желающим бесплатно протестировали кожу на специальном оборудовании, а также дали советы по уходу за ней. А самые удачливые зрители стали обладателями специальных подарков от Eucerin, розыгрыши которых проходили 2го июня.

Яркой кульминацией арт-проекта стало танцевальное шоу «Кожа человека удивительна». Артисты популярного украинского балета А6 в серии хореографических номеров от режиссера-постановщика Андрея Еремина показали действие разных природных стихий на кожу человека. Даже дождь и прохладная погода не помешали зрителям насладиться зрелищными выступлениями танцоров!

Тем, кто не успел увидеть уникальный 3D рисунок, стоит поторопиться в Мариинский парк и воспользоваться последним шансом сфотографироваться на его фоне.

Предыдущий пост
Как не кричать на ребенка: 5 психологических хитростей
Как не кричать на ребенка: 5 психологических хитростей
Следующий пост
Рецепт дня: норвежская сельдь в горчице
Рецепт дня: норвежская сельдь в горчице

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни