Главные шоу страны на ВИДЕO bigmir)net

Главные шоу страны на ВИДЕO bigmir)net
!
Программы главных украинских телеканалов, популярные шоу, новости, коллекции фильмов и любимых сериалов теперь можно смотреть на одном разделе ВИДЕO bigmir)net – официально и в хорошем качестве.

В разделе собраны программы телеканалов  1+1, СТБ, Нового канала, ICTV, 2+2, канала 24, Lux TV, ТВi, мультипликационного канала QTV.

Все сезоны любимых шоу, включая самые новые выпуски проектов  «Холостяк», «Танцы со звездами», «Голос страны», «Х-фактор», «Взвешенные и счастливые», «Ревизор»,  «Comedy Club» и многие другие -  без  траты времени на долгие поиски нужных роликов в интернете - теперь легко и удобно смотреть на одном разделе ВИДЕO bigmir)net.

Видеоролики тематически поделены на «Новости», «Шоу», «Пользовательское видео», «Сериалы» и «Фильмы». В разделе «Фильмы» и «Сериалы»  размещены только лицензионные новинки кино, любимая классика и мультфильмы  - фильмы на любой вкус для каждого члена семьи.

Удобный поиск поможет в считанные секунды найти новостную подборку или ролик по интересующей теме.  Ежедневно из нового материала редакция выбирает лучшее видео для раздела «Дайджест дня» - посетитель будет всегда  в курсе новинок, не потратив время на поиски.

ВИДЕO bigmir)net желает вам приятного онлайн просмотра!

 

Предыдущий пост
Как правильно выбрать солнцезащитный крем
Как правильно выбрать солнцезащитный крем
Следующий пост
Модный провал: Анастасия Стоцкая опять переборщила с прической (фото)
Модный провал: Анастасия Стоцкая опять переборщила с прической (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.