Украинские звезды на модном показе платьев от Анастасии Ивановой (фото)

Украинские звезды на модном показе платьев от Анастасии Ивановой (фото)
Анастасия Иванова представила эксклюзивную линию французских платьев на роскошной яхте. Посетили мероприятие и украинские селебрити.

Белоснежная яхта, набережная в цветах, французские мелодии скрипки и аккордеона помогли гостям ощутить  себя на несколько часов частью привилегированного торжества на Лазурном Берегу. Под сопровождение живой музыки модели прибыли на роскошной яхте, откуда и начинали свое дефиле в шифоновых струящихся платьях. А певица ILLARIA продолжила шоу-показ своим завораживающим публику выступлением.

Атмосфера импровизированной  французской Ривьеры была выбрана не просто так, ведь впервые  дизайнер Анастасия Иванова разработала авторскую коллекцию тканей и кружев вместе со старинным французским текстильным домом Albert Guegain, который славится своей историей и традициями в мире моды. Кружева и материалы, используемые в коллекции, являются уникальными, так как рисунок, фактура, цвет ткани, нити, вышивки и кружева создавались по авторским эскизам Анастасии. Все материалы доставлены из Франции, а дизайнер вместе со своими мастерами превратили высококачественные французские ткани  в волшебные платья, декорированные тончайшими кружевами.

Фото Пресс-служба Анастасии Ивановой

Предыдущий пост
Что носить летом: лучшие образы от звезд (фото)
Что носить летом: лучшие образы от звезд (фото)
Следующий пост
От чего зависит сексуальное желание женщины
От чего зависит сексуальное желание женщины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.