Календарь здоровья на 13 июня: благоприятное время для омоложения

Календарь здоровья на 13 июня: благоприятное время для омоложения
Сегодня в 9:27 начнутся 6-е лунные сутки – благоприятное время для интуитивных решений. Сегодня как никогда важен позитивный настрой. Не стоит жаловаться на жизнь и упрекать ее в том, что она обделила тебя удачей. Лучше прислушайся к себе и поступай, как советует внутренний голос.

Твоя чувствительность обострена, интуиция может подсказать тебе интересные решения. Сегодня вероятны пророческие сны и даже видения. Энергия Луны делает этот период очень благоприятным для дел, не требующих значительных физических и эмоциональных затрат.

Также благоприятный день для процедур, связанных с омоложением кожи лица и тела в целом. Визит к косметологу будет очень успешным. Если после процедуры появится раздражение на коже, оно быстро сойдет.
 

Предыдущий пост
От чего зависит сексуальное желание женщины
От чего зависит сексуальное желание женщины
Следующий пост
Кедровые орешки способствуют похудению
Кедровые орешки способствуют похудению

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.