Катю Осадчую осудили за аморальность (фото)

Катю Осадчую осудили за аморальность (фото)
Знаменитая ведущая Катя Осадчая, которая славится своими скандальными интервью со звездами, и сама давно уже считается звездой. Катя предпочитает держать поклонников в курсе своей личной жизни. На своей страничке в соцсети ведущая регулярно рассказывает о том, что происходит в ее жизни.

Недавно очень занятой знаменитости удалось вырваться не пару дней из круговорота столичной жизни и провести несколько дней в компании сына у моря. О чем Катя и сообщила своим почитателям.

Однако, как оказалось, не все зрители адекватно воспринимают знаменитую ведущую. Один из пользователей соцсетей Геннадий странно и скандально прокомментировал семейное фото Осадчей:

– А почему мама не хочет себе нового папу для сына? Или он в кулуарах на заднем плане??? Катя вы подаете плохой пример молодым девушкам живя без официального мужа, это аморально. И только пожалуйста не говорите, что вас никто не любит, видно у вас мода в тренде. быть матерью одиночкой, чтобы вызвать жалость у других. (Орфография автора сохранена).

Комментарий прозвучал весьма странно. И многие друзья встали на защиту Осадчей, ведь такие замечания очень личного характера имеют право делать лишь очень близкие люди.

ФОТО facebook.com/katya.osadcha
 

Предыдущий пост
Холли Берри назвала пол будущего ребенка
Холли Берри назвала пол будущего ребенка
Следующий пост
Подробности о главном герое шоу Холостяк-4
Подробности о главном герое шоу Холостяк-4

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.