Календарь здоровья на 14 июня: пощади желудок

Календарь здоровья на 14 июня: пощади желудок
Сегодня в 10:31 начнутся 7-е лунные сутки – время благоприятное для воплощения своих желаний. Энергия Луны способствует тому, что все высказанные пожелания становятся реальностью. Поэтому надо быть особенно осторожной в высказываниях и желать только хорошего и себе, и окружающим.

Так что направь свои мысли в позитивное русло и жди исполнений желаний. Главное, помни, что негатив, сказанный в сердцах, имеет обыкновение возвращаться к автору.

Среди внутренних органов наиболее уязвим сегодня желудок, его чувствительность повышена, поэтому надо особенно тщательно следить за свежестью продуктов. Не употребляй в пищу немытые овощи и фрукты, следи за личной гигиеной, чтобы избежать отравления и кишечной инфекции.

Также сегодня очень благоприятный день для лечения кожных заболеваний, для проведения процедур по очищению кожи, для массажа лица.

Предыдущий пост
Как достичь длительного и качественного оргазма
Как достичь длительного и качественного оргазма
Следующий пост
Анастасия Волочкова наконец-то заслужила одобрение поклонников (фото)
Анастасия Волочкова наконец-то заслужила одобрение поклонников (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.