Как найти самое лучшее место в офисе

Как найти самое лучшее место в офисе
Лучшее рабочее место – залог успеха, потому что если ты чувствуешь себя на работе комфортно, то и карьера будет развиваться успешно. Найти то самое лучшее место в офисе непросто. По мнению многих офисных работников, это целое искусство: определить и, мало того, заполучить это место.

Социологи и психологи из Оксфорда выяснили, что самым лучшим местом в офисе является рабочее место у окна. Все дело в том, что у тех, кто там сидит, улучшается качество работы, повышается скорость реакции, поднимается в 2 раза производительность труда. При этом работники, который целый день находятся на дневном свету, чувствуют себя намного более счастливыми, в отличие от коллег, которые сидят под стенками.

Такое влияние лучшего рабочего места вполне закономерное. Солнечный свет не только помогает человеку быстрее соображать, но способствует снижению сонливости и выработке серотонина – гормона радости.

Даже самое яркое искусственное освещение не может заменить потребность в солнечном свете. В офисе человек получает в день 300 лк – то есть люкс, единиц освещения. Согласно выводам ученых из Оксфорда, для нормально самочувствия и высокой производительности человеку необходимо получать в сутки 1000 лк.
 

Предыдущий пост
Анастасия Волочкова купила себе Феррари? (фото)
Анастасия Волочкова купила себе Феррари? (фото)
Следующий пост
Стиль звезды: стильная штучка Кейт Миддлтон в Alexander McQueen (фото)
Стиль звезды: стильная штучка Кейт Миддлтон в Alexander McQueen (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.