Макияж как у Меган Фокс: звезда раскрыла секреты безупречного мейка

Макияж как у Меган Фокс: звезда раскрыла секреты безупречного мейка
Меган – красотка, больше тут и добавить нечего! Макияж в стиле Меган Фокс - натуральный, но обязательно с ярким акцентом. С таким мейком ты будешь выглядеть шикарно и обязательно обратишь на себя внимание.

Как делать макияж Меган Фокс:

1. Нанеси на лицо тональный крем, чтобы скрыть мелкие недостатки. Тщательно распредели его по лицу, чтобы он полностью впитался в кожу. Тоналку выбирай с легкой текстурой, чтобы она не забила поры.

2. Для макияжа глаз используй тушь хорошего качества – это одно из главных «орудий» для создания вечернего макияжа Меган Фокс. Для пущей густоты ресничек можешь использовать и дополнительные пучки, которые ты с легкостью сможешь приклеить, соединив с родными.

3. Нанеси на губы увлажняющий бальзам. Приступай к нанесению красной помады, которая должна быть подобрана под твои тип внешности. Главное, чтобы она гармонировала с оттенком твоей кожи.

Простые советы для макияжа Меган Фокс:

Чтобы твой взгляд был более выразительным, подчеркни глазки с помощью черного карандаша для глаз. Подчеркни красоту глаз с помощью цветного карандаша – серый для голубых глаз, зеленый – для карих.

Предыдущий пост
День матери: Маша Ефросинина показала свою маму (фото)
День матери: Маша Ефросинина показала свою маму (фото)
Следующий пост
В чем уникальная польза семечек
В чем уникальная польза семечек

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.