Ребенку Кейт Миддлтон сшил ботики свекор принц Чарльз (фото)

Ребенку Кейт Миддлтон сшил ботики свекор принц Чарльз (фото)
Малыш королевской крови еще не появился на свет, а счастливый дед принц Чарльз уже обеспечил ребенка обувкой. И заодно решил свою проблему: с появлением внука ему не придется ехать далеко за подарком. Отныне в магазине принца Чарльза Highgrove в Teтбери продаются королевские ботики с изображением британского флага.

Как сказано на этикетке, это прекрасный подарок и память для малыша. Изготовлены ботики из мягкой, экологически безопасной, дышащей кожи, окрашенной растительными красками. У обуви нет шнурков, поэтому кроха не будет спотыкаться. Специальная подошва с нескользящим покрытием убережет малыша от падений. Рассчитаны ботики на ребенка от 0 до 6 месяцев и на 6-12 месяцев.



Принц Чарльз, который давно является хозяином поместья Highgrove в графстве Глостершир, Англия, славится своим увлечением – принц сам лично ведет органическое хозяйство. В поместье есть не только сад и огород, но также ферма, где содержится крупный рогатый скот.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Искорнев и Скорикова: очень личные сексуальные фото
Искорнев и Скорикова: очень личные сексуальные фото
Следующий пост
Как правильно сушить волосы феном: 5 шагов
Как правильно сушить волосы феном: 5 шагов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.