Звездные мамы подают плохой пример

Звездные мамы подают плохой пример
Фотографии знаменитых актрис и моделей, рекламирующих стройное тело после родов, оказывают ненужное давление на молодых мам, которые пытаются сбросить вес.

Дело в том, что девушки пытаются копировать действия представительниц звездной тусовки, разрешившихся от бремени. Поэтому выбирают такие же диеты и прочие методы устранения избыточной массы тела, как и популярные дамы, что чревато серьезными последствиями.

После рождения ребенка нельзя быстро уменьшать жировые отложения, накопившиеся в период вынашивания, считает профессор Гарри Миллер из университета в штате Колорадо. Многие женщины теряют вес в течение трех месяцев после родов, и это является естественным процессом при кормлении грудью. А через полгода можно потерять еще больше лишних килограммов. Поэтому никаких дополнительных нагрузок и ограничений питания не требуется.

Кроме того, переживания по поводу своей внешности мешают в полной мере насладиться состоянием материнством, и малышам уделяется меньше внимания.

Например, Дженнифер Лопес и Кристина Агилера прибегли к похудению только по индивидуальным программам, которые были разработаны с учетом именно их строения тела и особенностей организма. Для них были созданы специальные программы фитнес-тренировок и диетическое питание, что позволило сбросить известным женщинам без ущерба для здоровья до 10 кг в год.

Предыдущий пост
Создан напиток, помогающий похудеть
Создан напиток, помогающий похудеть
Следующий пост
Марат Башаров: Я не умею ценить то, что имею
Марат Башаров: Я не умею ценить то, что имею

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.