Что не стоит носить летом: 5 антитрендов 2013 (фото)

Что не стоит носить летом: 5 антитрендов 2013 (фото)
Что не стоит носить летом? Вот вопрос, достойный самого пристального рассмотрения. Всегда есть вещи, которые купить хочется, но надевать потом нет ни возможности, ни желания. Сегодня магазины предлагают огромное множество самых невероятных моделей всех цветов радуги, поэтому надо быть особо внимательной, чтобы не прикупить чего-то лишнего, что захламит шкаф и опустошит кошелек без всякой пользы.

1. Светлые льняные брюки

Да, с одной стороны, вещь подкупает тем, что в ней не жарко летом. Однако, если вдуматься, такие брюки – ужасный вариант для работы: мнутся, колени обвисают, пачкаются по пыльным дорогам или в летних лужах. Так что, пожалуй, откажись от покупки.
 
2. Яркое синтетическое платье

Яркие платья из полиэстера так и манят нас, красиво развеваясь на ветру прозрачными или шелковыми волнами. Стоп! Смотреть можно, покупать не стоит. В таком платье в жару сваришься, а в холод его не наденешь. Это бессмысленная покупка.

3. Тигровое-тигровое

Каждая модница знает, что когда рядом лежит вещь с тигровым принтом, от нее надо бежать как можно дальше. А если таких вещей несколько, надо вообще заковать себя в наручники, ведь тигровые вещи комбинировать сложно, а надевать на работу и вовсе не принято.



4. Майки и топы в сеточку

Майки и топы в сетку – не лучший вариант. Хотя купить такую вещицу так и тянет: кажется, что будешь в ней неотразима и сексуальна. А на самом деле надеть прозрачную вещь очень непросто. И зачастую она годами захламляет полки.



5. Кеды или балетки под кеды

Симпатичные, разноцветные и, казалось бы, совсем недорогие, купить кеды или балетки под кеды душа так и просит. И хочется носить такую обувку каждый день. Однако на практике это невозможно. В резиновой обуви в жару выжить нереально, даже если сидеть круглые сутки под кондиционером. Так что на практике деньги, потраченные на покупку такой обуви, – выброшены на ветер.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom, shutterstock.com

Предыдущий пост
Лучшая фруктовая маска для улучшения цвета лица
Лучшая фруктовая маска для улучшения цвета лица
Следующий пост
Кейт Мосс разделась для Playboy
Кейт Мосс разделась для Playboy

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.