43-летняя Мэрайя Кэри разделась и показала фигуру (фото)

43-летняя Мэрайя Кэри разделась и показала фигуру  (фото)
Американская певица Мэрайя Кэри сейчас снимает в Европе клип на свою новую песню. Съемки проходят в Италии, на острове Капри.<p>В новом клипе Мэрайя не побоялась раздеться и продемонстрировать свою стройную фигуру.

Мэрйя Кэри в новом клипе предстанет перед поклонниками в довольно откровенном виде: красавица не побоялась сняться в бикини и продемонстрировать свою «обновленную» фигуру.

Беременность подарила Мэрайи не только радость материнства, но и лишние 30 килограмм. И наконец, после изнурительных попыток похудеть, певица с гордостью демонстрирует свою новую старую фигуру.

Вот, что вспоминает сама Мэрайя о своих попытках похудеть: «Мне нужно было потерять около 31 кг, но создавалось впечатление, что все 300. Что я только не делала, чтобы избавится от них. И в результате я поняла, что все же 90 процентов похудения, это не физические нагрузки, а банальная диета. Сейчас мои тренировки сводятся к тому, чтобы просто держать тело в тонусе. Это или часовые прогулки, или бассейн. Все остальное – это правильно подобранная диета».

Фото probomond.ru

Предыдущий пост
Шоковый тренд лета: колготки с эффектом волосатости (фото)
Шоковый тренд лета: колготки с эффектом волосатости (фото)
Следующий пост
Андрей Искорнев омолодит украинских VIP-персон
Андрей Искорнев омолодит украинских VIP-персон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.