Андрей Искорнев омолодит украинских VIP-персон

Андрей Искорнев омолодит украинских VIP-персон
Бывший главный герой шоу «Холостяк-3» Андрей Искорнев, отдохнув от съемок и обретя тихую семейную гавань в лице Ирины Сориковой, приступил к работе. Как мы помним, еще во время шоу Андрей пообещал открыть клинику в Киеве. Очевидно, все подготовительные работы завершились. И через 2 недели, как объявил сам Андрей на своей странице в соцсети, состоится открытие клинки пластической хирургии.

Как пообещал бывший холостяк, это будет «интригующий статусом секретности и культовости, это закрытый beauty lounge, объединяющий людей, добившихся успеха в жизни и сохранивших интерес к ней».

Андрей рассчитывает, что его клиника станет любимым заведением для политиков и бизнеследи, известных артистов и предпринимателей, прогрессивной молодежи и ярких бонвиванов. Его клиенты будут обсуждать важные вопросы бизнеса во время Detox-капельниц или процедур экспресс-омоложения.

А еще, как написал сам Искорнев, курс его уникальных капельниц – плацентарных, антиоксидантных, очищающих, «вернет к жизни и ликвидирует последствия столичного «разгуляя».

ФОТО stb.ua
 

Предыдущий пост
43-летняя Мэрайя Кэри разделась и показала фигуру  (фото)
43-летняя Мэрайя Кэри разделась и показала фигуру (фото)
Следующий пост
Откровенное фото Анфисы Чеховой попало в сеть
Откровенное фото Анфисы Чеховой попало в сеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.