Айна Гассе представила невероятно цветочную коллекцию (фото, видео)

Айна Гассе представила невероятно цветочную коллекцию (фото, видео)
Знаменитый украинский модный дом Aina Gasse презентовал новую коллекцию вечерних платьев сезона 2013-2014. Дизайнерские произведения искусства, платья от Айны Гассе отличаются стилем и женственностью. Фешн-фаны с нетерпением ждут каждой новой коллекции.

На днях в столице состоялось грандиозное fashion-действо: Айна Гассе совместно с Киевским драматическим театром на Подоле устроила настоящее шоу. Вместо традиционного дефиле зрители стали свидетелями театрального действа: модели на сцене пели, танцевали и демонстрировали роскошные цветочные платья от Aina Gasse.

Драматическая фешн-стори на 4 акта была создана легендарным режиссером – Заслуженным артистом Украины Виталием Малаховым. Четыре времени года, четыре стиля, четыре музыкальные темы в исполнении живого оркестра и фееричная коллекция одежды – все это устроил модный дом Aina Gasse.


 

Предыдущий пост
5 золотых правил выживания со свекровью
5 золотых правил выживания со свекровью
Следующий пост
Рецепт дня: гратен из цукини с томатами
Рецепт дня: гратен из цукини с томатами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.