Простые секреты красивой фигуры: топ-10

Простые секреты красивой фигуры: топ-10
Поддерживать свое тело в одном весе на самом деле те так и сложно. Необходимо выработать полезные привычки: делать зарядку, заниматься спортом и следить за тем, что ты ешь.
  1. Ешь вне дома? Во многих ресторанах подаются слишком большие порции, поэтому, если это возможно, закажи себе что-нибудь из детского меню, где порции гораздо меньше.
  2. Пусть у тебя в наличии всегда будут здоровые и легкодоступные закуски. Ваза с фруктами, контейнер с сельдереем и морковью в холодильнике, фруктовый салат помогут вам перекусить, если до обеда-ужина еще далеко, но есть уже хочется.
  3. Замени консервированные овощи замороженными.
  4. Купи пароварку. Сваренные на пару овощи – самые полезные для здоровья. Пища сохраняет почти все естественные питательные вещества. Даже если ты съешь лишнего, ты не будешь чувствовать такой тяжести как после жирной пищи.
  5. Ограничь прием пищи по времени. Чем дольше ты сидишь за столом, тем больше ты съешь.
  6. Питайся несколько раз в день. Раздели свой дневной рацион на несколько частей, как минимум на три. И старайся не пропускать завтрак – фрукты, крекеры, тосты.
  7. Старайся не употреблять газированные сладкие напитки. В них нет никаких полезных веществ, сплошной сахар. Захвати с собой 100% фруктовый сок или разбавь обычную воду фруктами.
  8. Пей больше воды. Это давно известное правило, но все же не забывай выпивать как минимум 8 стаканов в день.
  9. Ты не можешь позволить себе купить абонемент в спортивный клуб? Не беда. Организуй своих друзей и тренируйтесь вместе. Придумай себе занятие по душе и собирайтесь 2-3 раза в неделю, чтобы потратить полчаса-час на активный отдых.
  10. Забудь про чипсы, сухарики, орешки, семечки. Они очень калорийны. Лучше перекуси сухофруктами или йогуртом. Калорий меньше, а пользы больше.
Предыдущий пост
Как избавиться от целлюлита: 4 проверенных способа
Как избавиться от целлюлита: 4 проверенных способа
Следующий пост
Косметика и жара: правила хранения
Косметика и жара: правила хранения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.