Простые упражнения для упругих ягодиц (фото)

Простые упражнения для упругих ягодиц (фото)
Талия и бедра, особенно при сидячей работе, часто становятся проблемной зоной для любительниц обтягивающей одежды. Мы предлагаем несложный комплекс упражнений, который поможет придать ягодицам упругость.

Скручивание с поворотом

(косые мышцы живота)

Ляг на спину, поясница прижата к полу, ноги согнуты в коленях, руки за головой скрещены в запястьях. На выдохе потянись локтем к противоположному колену. Сделай 3 подхода по 8 раз в каждую сторону. На вдохе медленно опустись вниз.

 

Подъем гантелей сидя на стуле

(стабилизация корпуса)

Сядь на устойчивый стул. Возьми в каждую руку по гантеле весом 2-3 кг. Плечо и локоть должны образовывать угол 900. Медленно на четыре счета подними обе руки до уровня плеч. Задержись в этом положении на 4 секунды. Следи, чтобы локти не провисали. Медленно опусти руки. Сделай три подхода по 10 раз. Через 10 дней тренировок увеличь вес гантелей.

 

Подъем туловища лежа на животе

(мышцы поясницы)

Лежа на животе, ноги находятся на ширине плеч. На выдохе отрывай от пола грудную клетку, затем медленно опускайся (на вдохе). Постарайся удержаться в этом положении как минимум 5 секунд. Повтори 50 раз.

 

Плие для бедер

(внутренняя поверхность бедер)

Ноги расставь на ширине плеч, руки заложи за голову, спина при этом ровная. Медленно приседай как можно глубже. Повтори 50 раз.

Тяга гантели в наклоне

(широчайшие мышцы спины)

Сделай неглубокий выпад вперед, согни упорную ногу, упрись на нее рукой в области колена. Гантелю весом 2-3 кг поднимай до уровня талии. Сделай 3 подхода по 10 раз на каждую руку.

По материалам журнала "Полина"

Предыдущий пост
Диета Бирхера-Биннера: похудей, изменив пищевые привычки
Диета Бирхера-Биннера: похудей, изменив пищевые привычки
Следующий пост
Миранда Керр распрощалась с Victoria's Secret и стала стюардессой (фото)
Миранда Керр распрощалась с Victoria's Secret и стала стюардессой (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.