Сына Ирины Билык задарили необычными подарками (фото)

Сына Ирины Билык задарили необычными подарками (фото)
Сын Ирины Билык Глеб недавно отметил свое 14-летие. Ирина устроила сыну замечательный праздник. Сначала он вместе с друзьями оторвался по полной на картинге, в боулинге и во время лазерных боев. Потом был торт и поздравление от именитых гостей – Ассии Ахат, крестного – продюсера Юрия Никитина и певицы Ольги Горбачевой.

Надарили Глебу ни много ни мало: путевку в Турцию, электронную книгу и многое другое. Но самым долгожданным подарком стал щенок немецкой овчарки.


 

«Мама хотела чтоб нашего нового питомца звали Граф, но я настоял на своем варианте – Грант, – рассказывает Глеб. – Пока щенок еще маленький, но в будущем, когда ему исполнится 8 месяцев, я всерьез намерен заняться его тренировками».
О том, как надо воспитывать собак, Глеб прочитал в новой книге, которую ему подарил отец Андрей Оверчук, также приехавший поздравить сына.

ФОТО пресс-служба Ирины Билык

Предыдущий пост
Катя Осадчая взяла интервью у Брэда Питта (фото)
Катя Осадчая взяла интервью у Брэда Питта (фото)
Следующий пост
Памела Андерсон засветила постаревшее лицо без макияжа (фото)
Памела Андерсон засветила постаревшее лицо без макияжа (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.