Анюта Козырь показала фигуру в бикини (фото)

Анюта Козырь показала фигуру в бикини (фото)
Зрители шоу «Холостяк-3» точно знают, что главный герой проекта Андрей Искорнев потерял очень многое в лице Ани Козырь. Аня – не только большая умница, талантливая певица, музыкант, позитивный человечек. Но, кроме всего перечисленного, Аня – настоящая красавица.

Недавно все смогли убедиться в том, что у Ани идеальная фигура. Как известно, финалистка первого сезона шоу Яна Соломко и Анюта Козырь недавно отдохнули в Мексике.

Подруга Яна, которая пережила подобное разочарование, также связанное с шоу «Холостяк», поддержала Аню и помогла ей справиться с ситуацией.

А сейчас девушки отправились на Кипр, чтобы отдохнуть и полюбоваться потрясающими пейзажами, морем и белоснежными пляжами.



Чтобы зрители не переживали за нее, а Андрей Искорнев еще раз понял, как много он потерял, Аня выложила в соцсети свои фото на пляже в бикини. Шикарная фигура Анюты стала поводом для целого моря комплиментов от ее поклонников.



Фото: Instagram Анюты Козырь

Предыдущий пост
Самые странные и забавные королевские шляпки (фото)
Самые странные и забавные королевские шляпки (фото)
Следующий пост
Как воспитать ребенка личностью
Как воспитать ребенка личностью

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.