Дочка Геннадия Хазанова показала стройные ножки (фото)

Дочка Геннадия Хазанова показала стройные ножки (фото)
На днях состоялось масштабное событие в Москве – торжественная церемония открытия 35-го Международного кинофестиваля. По красной дорожке в самых лучших нарядах прошли самые именитые персоны российской киноиндустрии – Никита Михалков, Егор Кончаловский, Ольга Кабо с семьями, Алика Смехова, Марат Башаров и другие. Приехал на открытие Московского фестиваля и голливудский актер Брэд Питт.

Многие российские звезды предпочли выйти в свет со своими родными и близкими людьми. В частности, актер Геннадий Хазанов прошелся по красной дорожке с дочерью Алисой. 39-летняя Алиса Хазанова, а по мужу Бауман, в прошлом была балериной, а сейчас снимается в кино, работает в театре.

Надо сказать, что Алиса, которая окончила Школу современного танца в Нью-Йорке, явно отличалась своим стилем от остальных российских селебрити. Для выхода в свет Алиса предпочла очень изысканную серую юбку и скромную белую рубашку.

Поскольку юбка была в пол, да еще и с длинным шлейфом, девушка периодически придерживала подол. И один из таких моментов и запечатлели фотографы. Теперь поклонники Алисы могут лицезреть стройные ножки знаменитости.

ФОТО fotobank.com
 

Предыдущий пост
Как доказать, что ты всегда права
Как доказать, что ты всегда права
Следующий пост
10 интересных фактов о любви
10 интересных фактов о любви

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.