Дэвид Бекхэм станет новым Джеймсом Бондом (фото)

Дэвид Бекхэм станет новым Джеймсом Бондом (фото)
Знаменитая звездная пара Виктория и Дэвид Бекхэм находятся сейчас с официальным визитом в Китае. Дэвид, в частности, много времени проводит с благотворительными целями, посещает школы и детские дома. А Виктория сопровождает супруга и презентует свои новые коллекции.

Недавно Вики и Бекс побывали на одном из телевизионных шоу, во время которого Виктория и сделала необычное признание. Очевидно, знаменитая дизайнер очень переживает за мужа, который недавно завершил карьеру футболиста, думая, что Дэвид сложно переживает этот момент своей жизни.

Так вот, Виктория сказала, что Дэвид должен стать следующим Джеймсом Бондом. Очевидно, Вики считает, что ее муж вполне может сыграть роль знаменитого агента 007 в продолжении Бондианы.

А, как показывает жизнь, чего хочет Виктория Бекхэм, то вскоре становится реальностью. Так что будем ждать новостей от кинорежиссеров и создателей шпионского сериала.

ФОТО facebook.com/victoriabeckhamcollection
 

Предыдущий пост
Календарь здоровья на 25 июня: береги почки
Календарь здоровья на 25 июня: береги почки
Следующий пост
Ева Бушмина превратилась в сексуальную готку (фото)
Ева Бушмина превратилась в сексуальную готку (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.