Как сделать кожу идеальной летом

Как сделать кожу идеальной летом
!
Лето, духота, жара, дефицит влаги, избыток ультрафиолета – все эти факторы плохо влияют на красоту нашей кожи. Поэтому ситуации, когда после рабочего дня надо выглядеть отлично, воспринимаются едва ли не как трагедия.

Что делать, если вдруг подруга позвала на девичьи посиделки или любимый пригласил в новый ресторан, а ты совершенно не в форме, кожа вялая и безжизненная? Можно ли стать красивой моментально? Конечно! С кремом ВВ от NIVEA даже Золушке не понадобилась бы помощь крестной. И это не художественное преувеличение.

Это интересно!

ВВ крем – это Blemish Balm, то есть бальзам от недостатков. Его еще называют Beauty Balm то есть бальзам красоты. Изобрела это уникальное средство в 1968 году немецкий дерматолог Кристина Шраммек, чтобы помочь пациентам скрыть недостатки кожи после косметических процедур.

Вскоре визажисты оценили преимущества этого продукта и сделали его культовым. Теперь ни одна модница и красавица не выходит в свет, не позаботившись об идеальном цвете лица.



Идеальная кожа летом

Увлажняющий ВВ-крем 5-в-1 «Идеальная кожа» от бренда с более чем 100-летним опытом ухода за кожей NIVEA, обогащенный минералами, провитамином В5 и тонирующими пигментами, – лучший выбор для летнего ухода за кожей. Ведь ВВ-крем от NIVEA выполняет 7 функций:

  • защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения;
  • защищая от влияния ультрафиолета, ВВ-крем от NIVEA предотвращает появление веснушек;
  • выравнивает тон кожи, делая поры менее заметными;
  • маскирует несовершенства – следы усталости, темные круги под глазами, морщинки и покраснения;
  • придает коже сияющий вид, подчеркивая естественный тон кожи;
  • увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, что особенно важно в жару;
  • делает кожу матовой, легко наносится и не оставляет жирного блеска.

Так что выглядеть потрясающе даже после супертяжелого и жаркого рабочего дня просто. Всего одно нанесение – и твоя кожа становится идеальной, сияющей и магически красивой.

Это интересно!

ВВ крем от ТМ NIVEA – спонсор уникального проекта от журнала «Твое здоровье» «Мой путь к совершенству 2013». Стать красивой, счастливой и успешной просто! Заходи по ссылке и принимай участие в проекте. Победительница получит красивую фигуру и увлекательное путешествие.


Предыдущий пост
Высокая мода: Лагерфельд представил в Париже классику будущего (фото)
Высокая мода: Лагерфельд представил в Париже классику будущего (фото)
Следующий пост
Как сделать кожу гладкой: простой рецепт домашнего скраба
Как сделать кожу гладкой: простой рецепт домашнего скраба

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.