Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов

Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов
Вокруг имени Примадонны украинской эстрады ИРИНЫ БИЛЫК в очередной раз разразился скандал. Дело в том, что журналисты одного из телеканалов устроили слежку за любимицей публики, тем самым посягнули на ее личное пространство. «Не первый раз, недобросовестные журналисты ведут себя бессовестно по отношению ко мне и моей семье, и думают, что подобные выходки останутся безнаказанными», – возмущается певица.

 Прошлой осенью артистка уже подавала заявление в милицию на программу «Грошi», тогда съемочная группа караулила звезду под дверью квартиры, контролируя все, что происходит в подъезде. Но в тот раз суд не состоялся, Ирина готовилась к всеукраинскому туру и дальше угроз с ее стороны дело не дошло. Правда, ее заявление лежит в Шевченковском РОВД Киева.
 
«На днях, я снова стала жертвой непорядочных горе-папарацци канала 1+1, с которым последнее время поддерживала дружеские отношения – говорит Ирина. – В поисках надуманной сенсации они перешли рамки дозволенного, опустились до того, что не позволяют себе другие. Нарушив мое частное пространство, они в очередной раз проникли на территорию, где проживаю я и моя семья. Очевидно, журналистам их руководство не объяснило, что подобные действия криминально наказуемы и за это, можно угодить в тюрьму».
 
Журналисты программы «ТСН Особливе» устроили слежку за звездой. Они использовали пилотируемый с земли вертолет со встроенной мини-камерой и снимали все, что происходит на участке вокруг дома, в который не так давно переехала семья Ирины Билык.
 
Заметив неопознанный летающий объект, начальник охраны сначала, подумал, что игрушку запускают дети, но когда присмотрелся и увидел объектив камеры, поднял тревогу. На месте инцидента было задержано две машины, как позже установлено, принадлежавшие каналу 1+1. Одно авто успело сразу же скрыться, во втором неизвестные заблокировались и, пытаясь покинуть место инцидента, совершили наезд на управляющего домом, нанеся ему телесные повреждения.
 
«Это не первый случай, когда и я, и мои коллеги по сцене становятся жертвами программы «ТСН Особливе», – говорит Билык. – Сейчас меня поддерживаю многие артисты, и мы готовим открытое письмо на имя Президента Украины Виктора Януковича с криком о помощи защитить нас и наших родных и пресекать по всей строгости закона наглые попытки влезть в частную жизнь».

Народная артистка Украины написала заявление в милицию и уверена, что на суде адвокатам удастся защитить ее права на частную собственность и личную жизнь. «Надеюсь, все виновные понесут наказания, – говорит певица. – Я хочу, чтоб суд стал показательным для всех непорядочных журналистов и моих коллег, которые зачастую боятся отстаивать свои права. Журналисты «ТСН Особливе» хотели сенсации, и они ее получат! И как поет одна известная певица, народная артистка Украины, я открыто заявляю каналу 1+1: «Я iду на вiйну»! Уверена, что моя многомиллионная армия поклонников поддержит меня».

Предыдущий пост
Ольга Бузова на годовщину свадьбы устроила полуголую фотосессию (фото)
Ольга Бузова на годовщину свадьбы устроила полуголую фотосессию (фото)
Следующий пост
Ани Лорак раскрыла секрет идеальной кожи
Ани Лорак раскрыла секрет идеальной кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.