Ольга Бузова на годовщину свадьбы устроила полуголую фотосессию (фото)

Ольга Бузова на годовщину свадьбы устроила полуголую фотосессию (фото)
Участница ‘Дома-2’ Ольга Бузова и футболист ‘Локомотива’ Дмитрий Тарасов поженились ровно год назад – 26 июня 2012 года в кругу близких и друзей. В течение года Ольга и Дмитрий непрестанно повторяли, насколько они счастливы вместе.<p>А на годовщину свадьбы Ольга Бузова порадовала своих поклонников довольно откровенным фото.

Ольга Бузова, отмечая годовщину свадьбы с Дмитрием Тарасовым, выставила в Инстаграм оригинальное фото. Из одежды на девушке – фата и нижнее белье. А вот Дмитрий, видимо, не счел нужным раздеваться или хотя бы оголить хоть какие-то части тела: на фото - футболист в белой рубашке с длинными рукавами  и светлых тканевых штанах.

Вот так Ольга Бузова подписала общий снимок в Инстаграм : «Ровно год назад, в это время, я была невестой, и засыпала в кроватке со своей мамочкой в предвкушении самого главного события в моей жизни, – написала Бузова. – Мы две половинки одного целого❤ И где бы мы не находились, чем бы не были заняты, между нами есть связь, которая позволяет пережить то время, когда мы не вместе!!!».

Фото fotobank.ru
 

Предыдущий пост
Обнаженный живот Бритни Спирс порвал соцсети (фото)
Обнаженный живот Бритни Спирс порвал соцсети (фото)
Следующий пост
Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов
Ирина Билык пожалуется Януковичу на журналистов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.