Рецепт дня: запеканка из кабачков для секса

Рецепт дня: запеканка из кабачков для секса
Залог хорошего секса ночью – вкусный ужин. Это знает каждая женщина. Предлагаем приготовить сегодня на ужин вкусную запеканку из кабачков с сыром и чесночком. Поскольку уже есть свежие кабачки и молодой чеснок, получится гарантировано очень вкусно.

Ингредиенты:

2 средних молодых кабачка, 2 луковицы, 4 зубчика чеснока, 400 мл сметаны или густых сливок, 50 г твердого сыра.

Приготовление:

Кабачки очисти и порежь колечками средней толщины. В форму для выпекания выложи кабачки в 2-3 слоя, посоли, поперчи. Чеснок подави чесночницей и посыпь кабачки.
Затем лук порежь тонкими колечками и распредели равномерно по кабачкам. Полей сметаной, посыпь натертым на крупной терке сыром и выпекай в духовке 30-40 минут. Для красоты и более пикантного вкуса запеканку можно украсить несколькими помидорчиками черри.
 

Предыдущий пост
Качество секса зависит от женской обуви
Качество секса зависит от женской обуви
Следующий пост
Разгрузочный день: 5 правил
Разгрузочный день: 5 правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.