Главным героем шоу Холостяк 4 станет известный политик

Главным героем шоу Холостяк 4 станет известный политик
Шоу «Холостяк-3» завершилось, а шоу «Холостяк-4» уже интригует нас. Кажется, совсем недавно отгремел финал шоу «Холостяк-3», и мы еще смакуем подробности неожиданной развязки, когда победительницей шоу стали все три финалистки – каждая по-своему. Аня Козырь – де-юре, Яна Станишевская – де-факто, а Ира Скорикова – в реальной жизни.

А канал СТБ продолжает нас удивлять. И, как заявила режиссер прошлого проекта Ксения Бугримова, главного героя шоу «Холостяк-4» уже выбрали. По словам организаторов, это будет успешный украинец. А недавно благодаря социальным сетям стало известно, среди кого искали героя романтического проекта.

Координатор гражданского движения «Спільна справа» Александр Данилюк рассказал в facebook о том, что ему предлагали стать главным героем шоу. При этом организаторы упустили «небольшую» деталь – у Александра уже есть жена и сын.



Так вот, оказывается, где канал СТБ искал главного героя шоу «Холостяк-4» – среди политиков. Так что теперь мы вполне можем пофантазировать, кого же удалось найти на эту роль из холостых украинских политических лидеров.

ФОТО facebook.com/danylyuk/about, shutterstock.com

Предыдущий пост
7 правил удачного флирта
7 правил удачного флирта
Следующий пост
Что такое пищевая непереносимость и как от нее избавиться
Что такое пищевая непереносимость и как от нее избавиться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.