Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж (фото)

Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж (фото)
Знаменитая балерина Настя Волочкова из классической императрицы в мехах и дорогих каменьях превратилась в девчонку-хулиганку из соседнего двора. Стоит отметить, что новый имидж Насте к лицу. Мало того, даже критически настроенные почитатели балерины в соцсетях одобрили новый образ звезды.

Очевидно, для съемок клипа к новой песне Анастасия Волочкова решила кардинально сменить свой классический имидж. Фото в новом образе Настя запостила на своей странице в соцсети и сообщила:

– Другая Я) Как вам? Думаю над совершенно новым образом к новой песне, если среди вас есть стилисты, предлагайте. Песня современная модная.

Друзья Насти одобрили ее наряд – кожаные брюки и белую рубашку в сочетании с симпатичной шляпкой-федорой. И справедливо, надо сказать, ведь знаменитая балерина в этом образ выглядит 18-летней девушкой.

ФОТО facebook.com/volochkova
 

Предыдущий пост
Что такое пищевая непереносимость и как от нее избавиться
Что такое пищевая непереносимость и как от нее избавиться
Следующий пост
Самые странные фобии современности: топ-7
Самые странные фобии современности: топ-7

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.