Рецепт дня: буженина в красном вине

Рецепт дня: буженина в красном вине
На приготовление праздничного блюда понадобится 3 часа и в среднем 85 грн. Ингредиенты рассчитаны на 10 порций. В 100 г продукта содержится 280 ккал.

Ингредиенты:

1 кг говяжьего филе, 200 мл красного сухого вина, панировочные сухари, 100 миндаля, зелень кинзы и укропа, соль, перец, растительное масло.

Приготовление:

Филе говядины вымой, обсуши, удали малейшие пленочки. Залей красным сухим вином и оставь на час промариноваться.

Выложи мясо в кастрюлю. Залей вином, в котором оно мариновалось, и добавь 2 стакана воды и соль. После закипания убавь огонь и вари в течение часа.

Зелень кинзы и укропа помой, посуши, мелко нарежь. Миндаль измельчи в блендере, соедини с панировочными сухарями и зеленью. Поперчи по вкусу и перемешай.

Мясо достань из кастрюли. Смажь растительным маслом, обваляй в подготовленной смеси и запеки при температуре 180 градусов в течение 2 часов.
 

Предыдущий пост
Морщинки на лбу: как разгладить
Морщинки на лбу: как разгладить
Следующий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт станут родителями еще двоих детей
Анджелина Джоли и Брэд Питт станут родителями еще двоих детей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.