Замуж за звезду: на фестивале The Best City.UA можно будет заключить брак

Замуж за звезду: на фестивале The Best City.UA можно будет заключить брак
На «The Best City.UA» можно будет заключить брак. В минувшем году импровизированный фестивальный ЗАГС пользовался большой популярностью не только среди зрителей, но и у артистов.

Так, в 2012 году на фестивале «The Best City.UA» Shifty, экс-лидер группы «Crazy Town», повел под венец журналистку «Нового канала».

Не исключено, что в этом году в фестивальный ЗАГС наведаются британцы «Hurts». По условиям райдера, в их комнатах должны быть повешены 5 фото всемирно известных супермоделей и 5 фото местных моделей. Музыканты акцентировали, что их интересуют фото женщин. Букет из двадцати белых роз на длинных ножках без шипов будет ожидать артистов на сцене, они предназначены для поклонниц.

Фото предоставлено пресс-службой фестиваля The Best City.UA-2013

Предыдущий пост
Мода 2014: новые тренды в круизной коллекции Кавалли (фото)
Мода 2014: новые тренды в круизной коллекции Кавалли (фото)
Следующий пост
Морщинки на лбу: как разгладить
Морщинки на лбу: как разгладить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.