Кейт Хадсон призналась, как она худела после родов

Кейт Хадсон призналась, как она худела после родов
Кейт Хадсон призналась, что вернуть фигуру стоило ей больших трудов - особенно сложно было восстановиться после родов второго сына, Бенджамена.

Сначала Кейт Хадсон казалось, что прежние формы не вернуть, но желание быть красивой пересилило лень и неверие в себя. Для приведения фигуры в порядок и возвращения подтянутых форм Кейт Хадсон в буквальном смысле пришлось здорово попотеть - актриса упорно занималась спортом по шесть часов в день, и результат не заставил себя долго ждать:

"Шесть часов в день я посвящала энергичным физическим нагрузкам. У меня уходило 45-55 минут на кардиотренировки, затем час пилатеса или йоги, и так три раза в день."

Кейт испробовала на себе виды фитнеса: бег, пилатес, езду на велосипеде, танцы. При этом звезда признается, что не всегда может ограничивать себя в еде, предпочитая сжигать лишние калории лишним часом тренировок. Идеальную фигуру Кейт смело можно считать эталоном!

Предыдущий пост
Завтрак: 5 причин не отказываться
Завтрак: 5 причин не отказываться
Следующий пост
Проблемы с глазами: ешь больше морковки
Проблемы с глазами: ешь больше морковки

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.