Холостяк Макс Чмерковский обнажил торс ради денег (фото)

Холостяк Макс Чмерковский обнажил торс ради денег (фото)
Знаменитый американский танцор украинского происхождения Макс Чмерковский, как мы помним, еще пару лет назад будоражил умы украинских девушек. Макс был главным героем романтического шоу «Холостяк» первого сезона. Но, увы, так и не смог найти свою любовь в Украине.

Сейчас Макс активно развивает свою карьеру во всех направлениях. Он работает ведущим одного из телешоу, а также руководит своими школами танцев.

Но и от мелкой подработки Макс не отказывается. Например, недавно Макс и его брат снялись в рекламе косметических средств для душа. И в рамках этой кампании порадовали своих поклонниц обнаженными торсами.

Смотрим, любуемся и радуемся за Макса и его успех, ведь сняться в рекламе крупной торговой марки считается очень престижным.


ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Стиль звезды: Катя Осадчая в суперкоротком платье (фото)
Стиль звезды: Катя Осадчая в суперкоротком платье (фото)
Следующий пост
Как похудеть: обнаружен мотивационный секрет
Как похудеть: обнаружен мотивационный секрет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.