Как справиться с эгоистом в спальне: советы психотерапевта

Как справиться с эгоистом в спальне: советы психотерапевта
О том, как переделать мужчину-эгоиста в спальне, как достичь гармонии в сексуальных отношениях, рассказала Роксолана Гнатюк, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, roksolana777@yahoo.com

Эгоист в спальне – эгоист вне ее!

Для того чтобы в спальне была гармония, имеет значение не только то, сколько длится половой акт. Хотя это, конечно, важная характеристика. Но главное – взаимное уважение. И мужчина, если он заботиться о вас, никогда не позволит себе достичь оргазм первому.

Не молчите, если вас что-то не устраивает. Скажите ему: «Мне нравится, когда ты делаешь так-то. Ты просто восхитителен»... Никогда не имитируйте оргазм. Подобная ложь усугубит ситуацию. Человек, который действительно любит, обязательно прислушается к словам и просьбам партнера. А гармоничной парой считаются те женщина и мужчина, которые умеют находить компромисс в интимных отношениях.

Если мужчина не прислушивается к вашим аргументам и продолжает политику эгоизма в постели, вам стоит задуматься: действительно ли вам нужен такой партнер? Скорее всего, в обычной жизни он также не отличается щедростью и постоянно тянет одеяло на себя. Как долго вы сможете терпеть эгоизм в спальне и вне ее?
 

Предыдущий пост
Как подготовиться к длительному перелету
Как подготовиться к длительному перелету
Следующий пост
Певица Ева Бушмина стала мамой
Певица Ева Бушмина стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.